[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Наша жизнь (Наша жизнь до и после бисера.)
Наша жизнь
tjnДата: Вторник, 27.07.2010, 09:39 | Сообщение # 1
я не волшебник, я только учусь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В этой теме нет никаких правил, кроме орфографии и синтаксиса, придерживаться которых я все же рекомендую. Пишем сюда все, что считаем интересным не только для себя.
А я начну biggrin
Еду сегодня на работу в автобусе. Молодая мама с детенышем лет пяти и сидящая рядом бабуська развлекаются содержательной беседой. Бабушка поинтересовалась у ребенка, кем он хочет работать. "ТопикстаЛтеЛом!" - гордо заявил малыш. Во как!
Топикстартеры! Вперед!
 
Kosmo986Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такого слова то не знаю.... happy
А я до бисера вообще жила в Москве, училась и работала. Потом приехала к мужу в Красноярск, родила дочку, и моя мама мне показала свою розочку, которую она мне в подарок сделала, точнее целый букет. Мне стало интересно, и вот теперь я уже больше года как занимаюсь бисером и не жалею smile


Если Вас преследует удача, дайте ей возможность догнать Вас.
 
tjnДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:58 | Сообщение # 3
я не волшебник, я только учусь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Топикстартер - товарисЧ, который темку на форуме заводит biggrin
 
мила58Дата: Среда, 10.11.2010, 02:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вам. Я тоже стала бисерным маньяком. В 2001 году у меня на работе был доступ в интернет, и я увидела там бисерные работы, очень захотелось научиться. Накупила книжек, накачала фоток с англоязычных сайтов, стала подбирать техники к этим фотографиям. Наплела 2 коробки всяких штучек. Потом жизнь поменялась и работа тоже, бисер ушел на задний план. А теперь опять перемены, и хорошие и плохие. Теперь дома есть интернет, и бисер опять ко мне вернулся. О плохом не буду. А в бисере черпаю душевные силы, хочется жить, творить, работать. Спасибо, что есть такие щедрые люди, как вы, Юля.
 
tjnДата: Четверг, 11.11.2010, 17:58 | Сообщение # 5
я не волшебник, я только учусь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
мила58, спасибо за добрые слова! Меня бисер из такой censored вытащил, что я ему всю жизнь благодарна буду.
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Наша жизнь (Наша жизнь до и после бисера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: